Referenz: L4.341.0.80.6
Preisinformationen
Referenz
L4.341.0.80.6
Gehäuse
Edelstahl mit 36 Diamanten 0.302 ct. IF-VVS
Durchmesser: 24.00 mm
Höhe: 4.30 mm
Kratzfestes Saphirglas
Wasserdichtigkeit bis zu 3 bar
Zifferblatt
Weißes Perlmutt mit 12 Diamanten-Indizes 0.034ct. VS-SI
Schwarze Zeiger
Uhrwerk
Quarzwerk, Kaliber L209
Renata 355
Stunden, Minuten
Armaband
Edelstahlarmband mit Dreifach-Sicherheitsfaltschließe und Drückern
Bandanstoß: 13 mm
Alternativ dazu können Sie Ihre online gekaufte Ware auch stets persönlich in unserem Geschäft in der Herstallstraße 18 in Aschaffenburg abholen.
Zahlungsmöglichkeiten
Könnte Ihnen auch gefallen
Juwelier Vogl auf Instagram
Lassen Sie sich von unseren Instagram Looks inspirieren
Follow us around.
Ein Tag auf der Inhorgenta in München.
Zwischen Eindrücken, Messetrubel
und bewusst gesetzten Pausen
entsteht unsere Auswahl.
In Gesprächen.
Im Detail.
Mit klarem Blick.
Schritt für Schritt.
Stück für Stück.
Gesehen in München.
Bald in Aschaffenburg.
#Inhorgenta2026 #JuwelierVogl #München #Aschaffenburg
Cloud Dancer.
Die Pantone Farbe des Jahres. Ein Ton, der sich mühelos einfügt
und alles verbindet.
Auf der Inhorgenta in München haben wir drei Kombinationen
gefunden, die uns besonders überzeugt haben.
Mit kühlen Steinen.
Mit warmem Gold.
Mit klaren, reduzierten Formen.
Leise im Ton,
stark in der Wirkung.
Eine Farbe, die sich nicht aufdrängt,
aber alles zusammenhält.
#Inhorgenta2026 #JuwelierVogl #Aschaffenburg #München
Klarheit statt Kompromisse.
Stärke statt Zweifel.
POWER IN BLACK ist Teil der neuen Wellendorff POWER Kollektion 2026.
Geschaffen für Frauen, die ihren eigenen Weg gehen.
#wellendorff #ChooseYourPower #juweliervogl #aschaffenburg
Through the lens of Claus Heinrich.
Wir waren in München. Zur Inhorgenta.
Mittendrin zwischen Neuheiten und Entscheidungen.
Wir sehen viel, wir wählen bewusst.
Was bleibt, ist das, was trägt.
Für unsere Kund:innen.
Für das, was hier wirklich funktioniert.
#Inhorgenta2026 #JuwelierVogl #Aschaffenburg #München #TamaraComolli
#Gellner #Fope #SerafinoConsoli
Schmuck der zu dir und deinen Aktivitäten passt #Schaffrath #JuwelierVogl #Aschaffenburg
Technische Präzision in ihrer reinsten Form.🔹
Limitiert auf 2026.
#Wellendorff #6-752 #Geburtstagsring #LimitedEdition #juweliervogl #aschaffenburg
Ein besonderer Moment für außergewöhnliche Schmuckkunst ✨
@serafino_consoli_jewelry #SerafinoConsoli #UNICO #FineJewelry #JuwelierVogl #Aschaffenburg
Rolex Markenbotschafter und Tennislegende Roger Federer trägt die neue @Rolex Land‑Dweller 40 in Edelstahl Oystersteel und Weißgold – eine Uhr, geschaffen für jene, die ihren eigenen Weg gehen. #Rolex #LandDweller #WatchesandWonders2025 #JuwelierVogl #Aschaffenburg